Top.Mail.Ru
Новости

Rules of the Game: Крэш-курс инновационного предпринимателя

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Rules of the Game: Крэш-курс инновационного предпринимателя

PwCЦентр технологий и инноваций PwC в Digital October приглашает принять участие в серии интерактивных рабочих семинаров, посвященных ключевым аспектам создания успешной технологичной компании:  Rules of the Game: Крэш-курс инновационного предпринимателя.

В рамках данного курса Вы узнаете, как подготовиться к презентации вашего проекта потенциальному инвестору и какой должна быть ваша финансовая модель, какой правовой форме компании отдать предпочтение при регистрации и как правильно структурировать вашу компанию с налоговой точки зрения, как защитить интеллектуальную собственность проекта, а также как подготовить компанию к выходу на международные рынки.

Первый семинар пройдет 17 ноября с 18:00 до 20.00 в центре Digital October и будет посвящен теме Start-up: взгляд со стороны инвестора, предпринимателя и консультанта.

Марк Хэнни, Партнер Центра Технологий и Инноваций и глава практики PwC  по сопровождению сделок, обладающий многолетним опытом работы в области M&A и инвестиций, поделится с Вами своим опытом о том, в чем разница во взглядах на компанию со стороны инвестора и предпринимателя и как можно их сблизить. В семинаре также примут участие приглашенные эксперты - представители венчурных фондов и предприниматели, добившиеся успеха на рынке, которые поделятся своим мнением по данному вопросу.

Чтобы подтвердить свое участие в семинаре, заполните, пожалуйста, зарегистрируйтесь на веб-сайте PwC  до 15 ноября.

Участие в мероприятии является бесплатным. Количество мест ограничено.

Все подробности: здесь.

Если у вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Ольгой Меньшиковой или с Анной Акимовой по тел. + 495 967 0000.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Кто проводит большие сделки в России
  2. 2 10+ стажировок прямиком с IT-Олимпа: куда идти студентам и выпускникам в 2024 году
  3. 3 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  4. 4 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  5. 5 Как заинтересовать ребёнка программированием: три увлекательных способа