Новости

На Sberdays в апреле обсудят интернет вещей, дизайн-мышление и автоматизацию

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

17 апреля в Санкт-Петербурге состоится очередная серия образовательных мероприятий от Сбербанка и «Сбербанк-Технологий». Апрельский Sberdays посвящен интернету вещей, дизайн-мышлению и автоматизации тестирования цифровых продуктов.

На Sberdays в апреле обсудят интернет вещей, дизайн-мышление и автоматизацию
Присоединиться

В рамках Sberdays пройдут три мероприятия:

  • Воркшоп Евгении Черкашиной (Wonderfull) «Люди и бренды». Она расскажет, как дизайн-мышление помогает выстраивать коммуникацию. В течение трех часов участники воркшопа пройдут все этапы дизайн-мышления: от эмпатии до тестирования.
  • Мастер-класс Артема Соковца и Ивана Варивода («Сбербанк-Технологии») «Автоматизируй это. Как и зачем применять методологию BDD». Посетители мероприятия узнают, зачем нужна автоматизация тестирования цифровых продуктов, когда следует ее начинать и какие шаги нужно сделать на ранних этапах, чтобы автоматизация была эффективной и качественной.
  • Лекция Сергея Денисюка (MobileUp) «Мобильные приложения и интернет вещей. Мифы и возможные сценарии». Сергей расскажет про текущее состояние интернета вещей и о том, какие перспективы в сфере мобильной разработки открывает это направление.

Вход на все мероприятия бесплатный, однако необходима предварительная регистрация. Мастер-класс и лекцию можно будет посмотреть онлайн.




На Rusbase есть специальный раздел EDU. Он посвящен вашему образованию «здесь и сейчас». Вы можете мониторить список курсов и программ по актуальным темам и выбирать самые интересные для себя. Если вы — компания, которая работает в области образования, и хотите попасть в этот раздел, читайте инструкцию.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 10+ стажировок прямиком с IT-Олимпа: куда идти студентам и выпускникам в 2024 году
  2. 2 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  3. 3 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  4. 4 Как заинтересовать ребёнка программированием: три увлекательных способа
  5. 5 Обучающие курсы и полезные ИИ-сервисы: с чего начать молодому предпринимателю