Утечка: яблоко на iPhone 6 будет светиться
Логотип компании Apple, который светится крышке компьютеров MacBook, может начать светиться и на айфонах. Утечка информации произошла на Pocket-Lint — сайт предоставил фотографии, где видно, что на пластиковой крышке корпуса iPhone логотип Applе сделан из достаточно тонкого и прозрачного материала — возможно, чтобы яблоко «просвечивало».
По теме: iPhone 6 выйдет в сентябре
Такая тонкая «стенка» логотипа может быть задумана также для того, чтобы сигналы связи легче проходили через металлическую панель корпуса. Pocket-Lint предполагает, что тонкая «стенка яблока» будет использоваться специально для обеспечения NFC-связи.
По теме: Слухи — Каким будет iPhone 6?
iPhone 6 будет представлен этой осенью. Возможно, экран будет сделан на основе сапфирового стекла — гибкого и устойчивого к царапинам. Сапфировое покрытие уже используется в объективах камер и сканере отпечатков на iPhone 5S.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Как получить больничный, если вы не больны
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как открыть кофейню»
- 1 Цены на iPhone в России снизились на 15% Участники рынка связали падение с курсом валюты 04 апреля 18:46
- 2 В России из-за укрепления рубля начали снижаться цены на импортную электронику В МТС и «М.Видео-Эльдорадо» цены снизились на 10-15% 01 апреля 16:53
- 3 В сети показали макет самого тонкого iPhone в истории Стоимость устройства может составить $900 17 марта 20:28
- 4 Продажи iPhone упали в России в 1,5 раза Доля Apple на российском опустилась до 9% 11 марта 11:47