Открыт прием заявок на конкурс «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее»
Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее» от Ассоциации менеджеров — ведущего межотраслевого делового объединения в России. Его цель — выявить и распространить лучшие практики российских компаний, осуществляющих социальные инвестиции и реализующих инновационные проекты в области ESG и устойчивого развития.
В этом году жюри конкурса «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее» рассмотрит проекты в области экологии, управления человеческими ресурсами, устойчивого туризма, развития территорий, здорового образа жизни, образования молодежи и создания общества равных возможностей. Экспертный совет определит победителей в 11 основных номинациях, а также обладателя высшей награды конкурса — гран-при. Заявки будут приниматься до 28 мая.
В числе номинаций конкурса в 2025 году: «Поколение будущего», «ESG-трансформация», «ESG-старт», «Устойчивый туризм», «Создание общества равных возможностей», «Экологическая эффективность», «ESG-коммуникации» и другие.
Торжественное награждение победителей в 11 конкурсных номинациях, а также присуждение гран-при состоится осенью 2025 года в рамках форума «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее».
Конкурс «Дело в людях» проводится с 2008 года. За время реализации конкурса свои лучшие кейсы и практики представили более 800 компаний среднего и крупного бизнеса. Это масштабные проекты в области здравоохранения, поддержки персонала, развития местных сообществ, инклюзии, сопровождаемого трудоустройства, социального благополучия, создания общества равных возможностей, развития регионов присутствия, здравоохранения.
Фото на обложке: Kindamorphic /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Подбор и адаптация сотрудников»
- 1 Как продавать товары с Ozon в соцсетях в узкой нише Основательница бренда одежды плюс-сайз рассказывает, что помогает продавать товары онлайн 21 апреля 10:00
- 2 Фестиваль Silver Mercury объявил о старте голосований по двум конкурсным направлениям Голосование продлится до 12 мая 09 апреля 16:32
- 3 15-й Российский форум по управлению интернетом подвел итоги Участники обсудили самые насущные и актуальные вопросы управления интернетом 09 апреля 12:28
- 4 PR News приглашает на курс «PR + HR: измерение внутренних коммуникаций» Присоединиться можно до 18 апреля включительно 03 апреля 08:50