Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Boeing победил в тендере "Ростехнологий"

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Американская аэрокосмическая корпорация Boeing выиграла тендер госкорпорации "Ростехнологии" на поставку среднемагистральных узкофюзеляжных самолетов в целях обновления парка воздушных судов авиакомпаний, находящихся под управлением корпорации, передает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на сообщении "Ростехнологий".

Boeing победил в тендере "Ростехнологий"


ГК "Ростехнологии" объявили тендер на поставку среднемагистральных узкофюзеляжных самолетов на авиасалоне МАКС в августе 2009 г. В рамках конкурса были представлены коммерческие предложения от "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК), Boeing и Airbus.

В сообщении отмечается, что анализ коммерческих предложений показал, что корпорация Boeing представила лучшую оферту по техническим, операционным и финансовым показателям.

В ближайшее время "Ростехнологии" в сотрудничестве с "Аэрофлотом" приступает к формированию заказов на поставку конкретных моделей самолетов.

Помимо этого в долгосрочной перспективе "Ростехнологии" будет приобретать у ОАК самолеты отечественного производства моделей МС-21, Ан-148 и Sukhoi SuperJet.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как провести тендер, чтобы стройка точно закончилась
  2. 2 Организуем тендерный процесс: способы и подходы
  3. 3 Без откатов и знакомств: как выигрывать тендеры честно
  4. 4 Шаг в неизвестность: как малому бизнесу побеждать в крупных тендерах
  5. 5 5 шагов IT-бизнеса в госзакупках