Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Игорь, менеджер по работе с клиентами, 120000 рублей

Архив rb.ru

Менеджер управления по работе с корпоративными клиентами в западном банке, Москва

Игорь, менеджер по работе с клиентами, 120000 рублей

Я работаю в этой должности уже больше шести лет. Начинал свою карьеру в Citibank. Полтора года назад ушел сюда. Сейчас работаю в сравнительно небольшом дочернем банке крупной западной финансовой организации. Бизнес в России еще не совсем налажен - неразвито потребительское кредитование, например, но это лишь означает большие возможности в дальнейшем.

Моя должность называется account manager, или по-русски - менеджер управления по работе с корпоративными клиентами. Я веду несколько компаний, которые являются у нас постоянными клиентами. В основном это западные FMCG компании. Моя задача как клиентского менеджера - найти золотую середину, - чтобы банку было выгодно и клиентам удобно. Крупным компаниям мы предоставляем все виды банковских услуг - от открытия счета до аккредитивов и гарантий.

Рабочий день у нас с 9 до 17-30 (официально), но в полшестого уходить, конечно, получается редко. Помимо зарплаты существуют еще квартальные бонусы, которые, как правило, составляют 1,5 - 3 оклада. Плюс к этому - оплата мобильного телефона и страховка. В среднем раз в полгода моя зарплата растет на 15%.

Новые вакансии на RB.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Уловки кондитеров: на что идут производители, чтобы пережить кризис в отрасли
  2. 2 Копирайтер VS нейросеть: пишем текст и теряем заказчиков
  3. 3 Почему доверие аудитории к классической рекламе снижается и что с этим делать
  4. 4 Подобрать одежду за пять минут: как технологии меняют карту пути потребителя в fashion-ритейле
  5. 5 Почему ваша программа лояльности не работает: 5 причин