Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

МТС на месяц открывает бесплатный доступ социальной сети "ВКонтакте"

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Оператор мобильно связи МТС открывает с первого сентябрябесплатный доступ к мобильному порталу 0.vkontakte.ru, говорится всообщении компании.

МТС на месяц открывает бесплатный доступ социальной сети "ВКонтакте"
Акция продлится до 1 октября.

Портал 0.vkontakte.ru позволяет пользоваться всеми возможностями мобильной версии, но при этом не отображает графику, фото и видео файлы. Доступ к контенту, размещенному на страницах пользователя, можно получить, кликнув на специальную ссылку, при этом пользователь уведомляется о том, что он покидает сайт 0.vkontakte.ru и, соответственно, бесплатную зону тарификации. При просмотре контента и переходе по ссылкам на другие ресурсы передача данных оплачивается согласно тарифу абонента.

Бесплатный доступ к 0.vkontakte.ru возможен только в " домашнем" регионе абонента и во внутрисетевом роуминге. Бесплатный доступ не поддерживается для Opera Mini и подобных браузеров, использующих сжатие трафика, а также для абонентов, подключивших услугу статического IP-адреса.

"Традиционно сентябрь является для социальной сети "ВКонтакте" открытием нового сезона. В этот месяц заметно повышается сетевая активность людей, желающих узнать новости друзей по возвращению из летних отпусков", - отмечает заместитель директора "ВКонтакте" Илья Перекопский.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Клубы инвесторов: гид для стартапов и бизнес-ангелов в 2024 году
  2. 2 Фейковая миссия: 3 компании, которые поплатились за предательство заявленных ценностей
  3. 3 Розничные инвесторы становятся движущей силой рынка. Венчурные итоги 3 квартала 2023 года
  4. 4 7 неудобных вопросов корпоративным инвесторам — отвечает MTS Startup Hub
  5. 5 10+ идей для ИТ-стажировки весной и летом 2023 года