Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"М.Видео" начинает официальные продажи Apple iPhone 4

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова
Сеть по продаже бытовой техники и электроники "М.Видео" с 24 сентября начинает официальные продажи нового поколения телефонов Apple iPhone 4. Об этом говорится в пресс-релизе компании. "На сегодняшний момент "М.Видео" собрала более 15 тысяч заявок на покупку нового телефона Apple. Однако в связи с глобальным дефицитом iPhone, в Россию была доставлена ограниченная партия телефонов, и в "М.Видео" он будет представлен небольшим количеством аппаратов в 3 магазинах сети: в гипермаркетах "М.Видео" в ТЦ "Метрополис" и "Мега Белая дача" iPhone будет доступен для всех желающих. В магазине "М.Видео" на Трубной площади (посмотреть на карте) его смогут приобрести те, кто оформил предварительную заявку на покупку", отмечают в компании.
"М.Видео" начинает официальные продажи Apple iPhone 4


К продажам нового телефона "М.Видео" представит пользователям iPhone 4 обновление своего приложения для этой модели телефона и операционной системы iOS. С помощью приложения "М.Видео" для iPhone можно отслеживать специальные предложения компании, находить ближайший магазин, выбрать подарки по категориям и тп.

Стоимость телефона в магазинах "М.Видео" составит 31 990 рублей за версию с 16 Гб и 36 990 рублей за версию с 32 Гб памяти.

"Phone 4 стал самым "оперативным" телефоном Apple - с момента его анонса до старта продаж в России прошло 3 месяца. С момента предыдущих анонсов компании до старта официальных российских продаж проходило не менее полугода. Основными отличиями iPhone 4 от предыдущей линейки станут инновационный дисплей, возможность фото-видеосъёмки в высоком разрешении, улучшенный процессор, обновлённая система многозадачности и более мощный аккумулятор", добавляют в "М.Видео".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Обновление Google и новая реальность SEO-специалистов
  2. 2 «Ошибка думать, что деньги правят успехом»: 10 советов бизнесу для эффективного онлайн-продвижения
  3. 3 Два в одном: зачем владельцу компании работа руководителя отдела продаж
  4. 4 Уловки кондитеров: на что идут производители, чтобы пережить кризис в отрасли
  5. 5 Видеоконтент, который продает: форматы и особенности