Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Путину больше нравятся красивые фото студенток, чем политлозунги. ФОТО

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Красивые фото импонируют главе правительства России Владимиру Путину больше, нежели политлозунги.

Путину больше нравятся красивые фото студенток, чем политлозунги. ФОТО

Об этом Life News рассказал  пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, прокомментировав недавний выход календарей с изображением студенток журфака МГУ. Напомним, таким образом девушки решили поздравить премьера с Днем рождения.

Несмотря на то, что два календаря выпущены студентками одного и того же ВУЗа, они сильно различаются между собой. Так, на первом - фото полуобнаженных красавиц дополнено легкомысленными комментариями, а на втором строго одетые девушки с заклеенными ртами задают премьеру острые политические вопросы. Например, когда освободят Ходорковского или как инфляция повлияет на взятки.

"Девочки симпатичные, - отметил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. При этом он рассказал, что Владимир Путин знает и про второй календарь. Он не был напечатан, а лишь размещен в Интернете. "В этом календаре тоже нет ничего страшного, - заявляет Дмитрий Песков. - И те, и другие девушки занимают активную жизненную позицию. Главное, чтобы это не сказывалось на учебном процессе и на успеваемости". "Но первые девушки, конечно, импонируют больше, - добавляет пресс-секретарь премьера, намекая на то, какой подарок главе правительству пришелся по душе.

Впрочем, в интервью "Русской службе новостей" Песков заявил, что Владимир Путин календари от студенток журфака не видел, а к их содержанию относится индифферентно.  "Мы ему подробно рассказали о выходе первого календаря, второго и описали, что на них изображено", - сказал он, добавив, что для премьера это практически никакого значения не имеет.

Фоторепортаж.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Гайд по мобильной съемке: что и как снимать?
  2. 2 Семь мегаполисов, которые вы бы не узнали 30 лет назад
  3. 3 «В киберспорте нормально тренироваться по 10 часов в день»
  4. 4 Галерея: как российские и зарубежные предприниматели провели новогодние каникулы
  5. 5 Футуролог Данила Медведев: «Экономический потенциал ИТ, по большому счету, нулевой»