Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Росно" увеличила страховые выплаты на 25%

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

  Страховая компания РОСНО по итогам восьми месяцев 2008 года увеличила выплаты по страхованию путешественников на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в январе-августе страховщик урегулировал более 33 тысяч страховых случаев, по которым компания заплатила за оказание медицинской помощи более $4,5 млн., говорится в сообщении страховщика.

"Росно" увеличила страховые выплаты на 25%


Подводя предварительные итоги летнего туристического сезона 2008 года, РОСНО отмечает снижение детской смертности на курортах, в том числе в результате утопления. Благодаря активному освещению в СМИ правил безопасного поведения на отдыхе и мер предосторожности для родителей, выезжающих с детьми за рубеж, количество таких случаев в портфеле РОСНО удалось снизить в четыре раза по сравнению с прошлым годом, сообщается в пресс-релизе.

В сообщении однако говорится, что в этом сезоне наметилась другая негативная тенденция - рост числа обращений туристов, связанных с обострением хронических заболеваний, спровоцированных резкой сменой климата, питания и образа жизни, противопоказанной, для людей с такими диагнозами, передает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Кешбэк или… ? Влияние краткосрочной ценности на долгосрочные отношения с клиентом в страховании
  2. 2 Погружение в онлайн, консолидация и пересмотр предложений — перспективы рынка страхования в России
  3. 3 Топ-5 тенденций в InsurTech