Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Цена на iPhone от Apple будет достигать 3 тыс. долларов

Архив rb.ru
Дина

Дина

Apple Inc.

Цена на iPhone от Apple будет достигать 3 тыс. долларов

во вторник сообщила, что цена на телефон iPhone будет достигать 3 тыс. долларов с обязательным двухлетним сервисным контрактом с AT&T;, однако это не отпугнуло поклонников, ожидающих появления устройства в продаже, передает Reuters.


Большинство потенциальных покупателей iPhone сказали, что они будут ждать появления следующего поколения гаджета, надеясь на более низкую цену и более высокую скорость передачи данных.


Однако аналитики прогнозируют, что первые iPhone будут проданы быстро, по крайней мере, в течение первых месяцев появления новинки в магазинах.

Новый продукт от Apple поступит в магазины уже 29 июня.


Покупатели iPhone с сенсорным экраном, который сочетает в себе функции мобильного телефона, аудио и видео проигрыватели, а также обеспечивает доступ в интернет, должны подписать двухлетний контракт с телекоммуникационной компанией AT&T;, чтобы пользоваться устройством.


Компании Apple и AT&T; во вторник разработали несколько вариантов контрактов на предоставление мобильной связи. Базовый тарифный план обойдется владельцам iPhone в 60 долларов в месяц.


Таким образом, двухлетняя подписка на телекоммуникационные услуги AT&T; добавит к стоимости iPhone от 1,4 до 2,4 тыс. долларов. Гаджет будет стоить 500-600 долларов в зависимости от объема встроенной памяти.


После выхода на рынок iPhone по меньшей мере два года будет продаваться только с контрактом от AT&T.;

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Может ли iPhone 15 Pro стать новым стандартом игровой консоли
  2. 2 Стартап дня: как зарабатывать на нестандартных мобильных играх в России
  3. 3 Исследование: Наличие айфона — основной признак высокого достатка
  4. 4 Итоги: как бренды хайпанули на старте продаж iPhone X
  5. 5 Простой способ ускорить работу iPhone