Top.Mail.Ru
Новости

MAD’Day в Санкт-Петербурге

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
MAD’Day в Санкт-Петербурге
11 декабря в Санкт-Петербурге пройдет MAD’Day. MAD’Day позволит обсудить все актуальные вопросы, связанные с мобильной разработкой, выгоды, возможности и перспективы применения мобильных приложений в бизнесе.

Наличие мобильных приложений становится таким же маркетинговым бизнес-стандартом, как наличие сайта. А это значит, что все больше компаний задумывается об использовании этого инструмента для продвижения компании на рынке. Главная задача MAD’Day – рассказать о тенденциях и перспективах данного рынка, фишках и особенностях программирования на разных платформах, объединив знания и опыт специалистов из разных компаний.

Игроки рынка и заказчики поделятся своим опытом внедрения мобильных решений, тонкостями работы с разработчиками, и самое главное об эффективности использования мобильных сайтов и приложений для их бизнеса. Мероприятие ориентировано на топ-менеджеров, руководителей компаний, маркетологов, пиарщиков и рекламистов – всех тех, кому не безразлично продвижение компании на рынке и интересны современные технологии.

Среди спикеров MAD’Day: Анатолий Ларин (Touch Instinct), Александр Андреев (TRINET.Mobile), Илья Курилин (Octopod), Андрей Басков (Touch Instinct) и другие интересные спикеры. А также "Битва платформ".

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Приложение банка «Бланк» вернулось в App Store
  2. 2 Как загрузить приложения, которых нет в сторах
  3. 3 Руководство: как выпускать и продвигать приложения в рунете в 2024 году
  4. 4 Сколько стоит разработка мобильного приложения в 2024 году
  5. 5 Мобильное тестирование: что это и как меняет IT-индустрию