Новости

Banana Republic представила образ Startup Guy

Новости
Кристина Манжула
Кристина Манжула

Пишите на [email protected]

Кристина Манжула
Banana Republic представила образ Startup Guy
Присоединиться

Бренд Banana republic представил летнюю коллекцию, один из луков которой называется Startup Guy. Вот как выглядит парень из стартапа по мнению дизайнеров:

Крутой ремень, подвернутые брюки и рукава рубашки, демонстрирующие сильные руки, тренированные кодингом... Никаких худи, футболок и даже шлепанец. Похоже Banana Republic собирается воспитывать модный вкус стартаперов в Кремниевой долине, которые предпочитают одеваться как Марк Цукерберг или Стив Джобс.

На линию одежды обращает внимание VentureBeat и также предполагает, что дизайнеров, возможно, вдохновил модный лукбук Cute Tech Guys в издании Refinery 29.  

КОНКУРС: Как по-вашему выглядит портрет стартапера в России? Пришли свое видение лука технологического предпринимателя на почту [email protected] с пометкой «Стартап лук». Это может быть ваше фото/рисунок, фото/рисунок из интернета, можете расписать свою концепцию — главное, чтобы нам понравилось! Мы выберем победителя внутренним голосованием и наградим портативным аккумулятором и изданием исследования РВК «Венчурные акселераторы: Сети инновационного развития». 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Приложение «VK Видео» появилось для приставок Apple TV
  2. 2 InfoWatch объединил продукты по защите данных в новом интерфейсном решении
  3. 3 Издатель Atomic Heart назначил на должность CEO экс-главу Electronic Arts Russia
  4. 4 ЦБ РФ предупредил о новой схеме мошенничества со сдачей налоговой декларации
  5. 5 Казахстанский стартап kook для заказа продуктов в рестораны привлек $200 тыс. инвестиций