Top.Mail.Ru
Новости

Бизнес Маркет от Biznesbomba

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Бизнес Маркет от Biznesbomba

Новый проект Biznesbomba - Бизнес Маркет, позволит сэкономить начинающему предпринимателю на основных затратах до 60% в месяц.

Каждому бизнесмену необходим определенный набор товаров и услуг, для того, чтобы бизнес функционировал. Это юристы, бухгалтера, рекламные услуги,  хороший продающий сайт и многое другое. При этом предприниматель вынужден тратить каждый месяц  внушительную сумму денег на все это.  Порой хочется усилить рекламу, приобрести программы для удобства ведения дел, сменить мебель в офисе – но денег хватает не на всё. Вот и приходится предпринимателю выбирать и от чего то отказываться.

Но задача предпринимателя –  это, прежде всего, развитие бизнеса. Чтобы предприниматель мог сосредоточиться на бизнесе, а не на поиске товаров подешевле и раздумий на тему, что покупать в этом месяце, а что в следующем, ежедневный инструмент современного предпринимателя Biznesbomba.ru создал специальную торговую площадку Бизнес МаркетВ Бизнес Маркете предприниматели покупают товары и услуги для своего бизнеса с хорошими скидками.

Преимущества Бизнес Маркет:

  1. Цены существенно ниже рыночных. Скидки достигают  90%
  2. Хорошие проверенные поставщики. Поставщик не получает деньги, пока качественно не окажет услугу.
  3. Все товары и услуги продаются в одном месте, их не нужно отдельно искать. Бизнес Маркет значительно экономит ваше время.
  4. Оплатить товары и услуги можно как физическому лицу, так и юридическому. Все документы вам предоставят – это очень важный пункт для тех, кто хочет провести покупку по бухгалтерии.
  5. Все предложения имеют долгий срок активации. Можно покупать впрок по очень выгодным ценам.

Помимо постоянных внушительных скидок, по четвергам площадка проводит дополнительную распродажу «ШОК-ЦЕНА». Скидки могут доходить до 95%!

А на чём вы можете сэкономить сегодня? Узнайте здесь!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Продажи ботокса и его аналога выросли на 123%
  2. 2 67% россиян сталкивались с попытками мошенников украсть их аккаунты
  3. 3 «Яндекс» создаст отдельное приложение для планировщика
  4. 4 «Альфа-Банк», «АльфаСтрахование» и «Билайн» создали общую «дочку»
  5. 5 Минюст США запросил три года тюрьмы для экс-главы Binance