Top.Mail.Ru
Новости

Deep Dive для ИТ-предпринимателей

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Deep Dive для ИТ-предпринимателей

юбльтоимПрограмма Deep Dive для ИТ-предпринимателей в Кремниевой Долине пройдёт 19 – 31 марта.

Deep Dive это двухнедельная образовательная программа, призванная помочь российским технологическим компаниям и представителям российских венчурных фондов расширить свое присутствие на мировом технологическом рынке, наладить партнерские отношения и связи, ускорить развитие бизнеса и сотрудничество с зарубежными партнерами.

Программа разработана компанией RIS Ventures, совместно с венчурными фондами ABRT и Российской Венчурной Компании, проводится при поддержке компаний Intel и Microsoft Russia.

В рамках программы будут организованы встречи с успешными предпринимателями и экспертами международного инновационного бизнеса, гостевые визиты в технологические компании, работающие на международном рынке, посещение тематических мероприятий, и налаживание связей.

Программа носит специфику глубокого погружения участников в особенности создания представительства на американском рынке, покрывает культурные, юридические, инвестиционные аспекты, вопросы операционной деятельности и стратегий развития.

У технологических стартапов есть возможность получить стипендию на частичную оплату участия в программе  Deep Dive от Российской Венчурной Компании (РВК). Для подачи заявки на получение стипендии обращайтесь к Диляре Иногамовой по e-mail: [email protected] или телефону +7 (495) 766-30-88.

Подробное описание программы и регистрация здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Поиск инвестора: с чего начать?
  2. 2 Биотехнологов испортил кадровый вопрос?
  3. 3 Кремниевая долина опустела: правда или миф?
  4. 4 Русские за границей: подборка бизнес-сообществ
  5. 5 IPO онлайн-ритейлера Wish: что стоит учесть инвестору