Новости

Экс-глава Groupon Эндрю Мэйсон переезжает в Сан-Франциско для работы над новой компанией

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Экс-глава Groupon Эндрю Мэйсон переезжает в Сан-Франциско для работы над новой компанией
Присоединиться

Соучредитель и бывший руководитель Groupon Эндрю Мэйсон переезжает в Сан-Франциско для того, чтобы работать над созданием новой компании.

О своих планах Мэйсон рассказал в личном блоге, правда никаких подробностей о том, что это будет за компания не сообщил. Он также признался, что тяжело переживал уход из Groupon и считает, что лучшим лекарством от уныния станет работа над новой компанией. "У меня накопилось большое идей за последние несколько лет. Самые интересные из них я надеюсь воплотить уже этой осенью. В рамках этого плана я с женой переезжаю в Сан-Франциско", - пишет экс-глава Groupon.

Также Мэсон сообщил, что присоединится  к Y-Combinator в качестве ментора и будет рад быть полезным для начинающих предпринимателей.

Напомним, что совет директоров Groupon уволил Мэсона в марте этого года, после того, как компания на протяжении нескольких кварталов показывала плохие финансовые итоги. Особенно жесткая критика в адрес Мэсона раздавалась из-за падения показателей Groupon в Европе и США.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 6 крупных интернет-компаний, которые могут быть проданы в текущем году