Top.Mail.Ru
Новости

«Эвотор» запустил сервис для выхода малого бизнеса на маркетплейсы

Новости
Денис Савосин
Денис Савосин

Редактор новостного отдела

Денис Савосин

«Эвотор» запустил сервис GoMarket для выхода малого бизнеса на маркетплейсы, сообщила пресс-служба компании. С помощью него предприниматели могут создать витрину на маркетплейсах и автоматизировать работу с торговыми площадками. Сейчас к сервису подключены «СберМегаМаркет» и Ozon.

«Эвотор» запустил сервис для выхода малого бизнеса на маркетплейсы

Через «единое окно» сервиса продавец может зарегистрироваться сразу на нескольких маркетплейсах и выгрузить на них товары из личного кабинета «Эвотора». Благодаря интеграции с кассой GoMarket позволяет обновлять информацию об остатках товаров на складе, чтобы поддерживать актуальное предложение на онлайн-витринах, пояснили в пресс-службе.

Сервис работает со всеми категориями товаров, онлайн-продажа которых разрешена по закону. Служба поддержки помогает продавцам на каждом этапе. Сейчас в сервисе доступны «СберМегаМаркет» и Ozon. «Эвотор» проводит переговоры с другими крупными площадками и планирует расширить список доступных маркетплейсов в 2022 году. 

Через GoMarket предприниматели могут начать работу на Ozon по всем схемам площадки, в том числе продавать услуги. «СберМегаМаркет» через GoMarket сотрудничает с продавцами по схеме «Закажи и забери», при которой покупатель бронирует товар и забирает его самовывозом в тот же день. 

Базовый функционал GoMarket является бесплатным для клиентов «Эвотора». В нем также предусмотрены дополнительные услуги, такие как создание контента, продвижение товаров на площадке, расширенная аналитика и др.

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Фото на обложке: Natee Photo / Shutterstock

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Обновленная карта Retail Tech: кто продвигает технологии в российском ритейле
  2. 2 Андрей Романенко: «Наш новый проект соответствует стратегии государства»
  3. 3 Бизнес в 2024: перспективные бизнес-идеи
  4. 4 Толковый путь: как сервис видеосвязи Контур.Толк стал пространством для коммуникаций
  5. 5 Почему сейчас выгодно продавать на ресейл-платформах и как делать это эффективно?
ArtTech — карта разработчиков арт-технологий
Все игроки российского рынка технологий для искусства
Перейти