Top.Mail.Ru
Новости

«Малый бизнес Москвы» начал прием заявок в HoReCa-акселератор

Новости
Кирилл Билык
Кирилл Билык

Редактор отдела «Новости»

Кирилл Билык

«Малый бизнес Москвы» начал прием заявок в HoReCa-акселератор. Основаная программа начнется 16 сентября. Это уже третий поток акселерационной программы, на первые два было подано более 100 заявок.

«Малый бизнес Москвы» начал прием заявок в HoReCa-акселератор

Акселератор нацелен на представителей гостиничного бизнеса, сфера туризма и общественного питания. Подать заявку на участие можно по ссылке до 1 сентября.

Основная программа начнется 16 сентября. В течение семи недель вместе с опытными наставниками участники будут прорабатывать стратегии развития бизнеса, а также инструменты борьбы с последствиями антиковидных мер, чтобы сохранить бизнес, сообщили в пресс-службе ГБУ «Малый бизнес Москвы».

«С начала этого года были проведены два потока акселерационной программы для предпринимателей из сферы бытовых услуг и бьюти-индустрии. На участие в каждом из них было подано более 100 заявок. По итогам прохождения бизнес-акселераторов предприниматели смогли перестроить маркетинговую стратегию, разработать новую линейку продуктов и услуг, а также увеличить клиентскую базу и объемы продаж», – отметил Алексей Фурсин руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития, которому подведомственен «Малый бизнес Москвы».

Вне зависимости от одобрения заявки, всех участников, подавших ее, пригласят на вебинары по технике презентации и специфики работы над проектом во время прохождения акселератора.

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Фото: Shutterstock.com

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Ресторанный гид GreatList Александра Сысоева запустился в ОАЭ
  2. 2 Изменись, но останься: пять идей, как кафе сохранить аудиторию и привлечь новую
  3. 3 В Москве пройдет международная выставка продуктов питания для ритейла и HoReCa
  4. 4 Как изменился рекрутинг в HoReCa. Тенденции 2023 года
  5. 5 Игра на выживание: ресторанный бизнес прямо сейчас
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!