Top.Mail.Ru
Новости
Партнеры

Объявлены победители международной премии для стартапов New East Tech Awards 2021

Новости
Ирина Печёрская
Ирина Печёрская

Редактор RB.RU

Ирина Печёрская

22 декабря прошла торжественная церемония вручения диджитал-премии New East Tech Awards при поддержке the Untitled. Среди победителей — технологические проекты из России, Эстонии и Украины.

Объявлены победители международной премии для стартапов New East Tech Awards 2021

RB.RU организует встречу проекта Founders’ Mondays для начинающих и опытных предпринимателей. Дважды в месяц по понедельникам.

11 победителей New East Tech Awards получили внимание со стороны глобальных венчурных и стратегических инвесторов, инвестиционные переговоры с the Untitled и другими партнерами премии, контракты в своем и других регионах, а также ресурсы на развитие от международных партнеров. 

Среди бонусов — двухлетние гранты $5 тыс. от Amazon Web Services, год поддержки AWS Business Support, доступ к Miro на $1 тыс., билеты на EMERGE 2022, которая пройдет в Армении. Также для каждой номинации создали уникальную NFT-статуэтку от компании PushKeen. Все они размещены на маркетплейсе OpenSea.

«Конец года для технологических проектов — время активного фандрайзинга. Здорово, что нам удалось подсветить стартапы перед международными инвесторами — это было полезно для обеих сторон», — поделилась Анна Шолина, организатор премии New East Tech Awards, сооснователь коммуникационного агентства SOLYANKA.AGENCY.

«Мы гордимся возможностью судить DeepTech-номинацию. Действительно сильные команды попали в шортлист, что подтверждает нашу идею: регион богат на таланты в научной среде, и ловить такие стартапы на ранней стадии, помогать им строить бизнес и развивать продукт на глобальном рынке — правильная стратегия», — добавил Константин Синюшин, управляющий партнер the Untitled.

Больше информации о премии и имена победителей — на сайте

Фото на обложке: Vadym Pasichnyk / Shutterstock

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  2. 2 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  3. 3 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  4. 4 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  5. 5 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
Куда идти стартапу в США
Список полезных контактов, предпринимательских сообществ и инвесторов
Получить список