Top.Mail.Ru
Новости

«СберПрайм+»: Греф рассказал о выгодах новой подписки

Новости
Андрей Шляховский
Андрей Шляховский

Редактор новостного отдела RB.RU

Андрей Шляховский

«Сбер» запускает флагманскую подписку «СберПрайм+» с основными финансовыми сервисами: в их числе безлимитные бесплатные переводы, «СберКарта Прайм» и другие популярные сервисы экосистемы. 

«СберПрайм+»: Греф рассказал о выгодах новой подписки

Подписка «СберПрайм+» будет стоить 399 рублей в месяц. Предложение было собрано из самых востребованных финансовых и нефинансовых сервисов «Сбера» и поможет пользователям ежемесячно экономить до 5 тысяч рублей, рассказал на пресс-конференции председатель правления банка Герман Греф.

«Наша новая подписка — одна из самых выгодных, комплексных и многофункциональных в мире: в неё входят сервисы доставки готовой еды, продуктов и лекарств, онлайн-кинотеатр, такси, облачное хранилище, мобильная связь и музыкальный стриминг. И, конечно, мы единственная экосистема, центром которой является банк, поэтому для нас было важно интегрировать в подписку самые лучшие и выгодные финансовые услуги», — заявил Греф.

Подписка будет включать в себя «СберКарту Прайм» и специальные условия по нефинансовым сервисам экосистемы «Сбера». Из финансовых условий пользователям будут доступны повышенные бонусы от «СберСпасибо», снятие наличных без комиссии в любых банкоматах мира, безлимитные бесплатные переводы по всей стране и более выгодный курс обмена валют. Нефинансовые сервисы включают в себя подписку «Оптимум» онлайн-кинотеатра Okko, медиатеку «СберЗвука», бесплатный пакет мобильной связи «СберМобайл», а также другие льготы от партнёров «Сбера».

С 1 мая бесплатная «СберКарта» также появится в базовом продукте «СберПрайм» за 199 рублей.

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Фото: hodim / Depositphotos

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Консервативный или агрессивный
  2. 2 5 препятствий, которые не дают нам инвестировать
  3. 3 Мошенники, кризисы, нехватка знаний
  4. 4 (Не)страшные инвестиции: почему не нужно бояться инвестировать
  5. 5 Битва нейросетей: Midjourney, DALL-E, Kandinsky и «Шедеврум»