Top.Mail.Ru
Новости

YouTube удалил новые видео Парфенова и Дудя

Новости
Анна Полякова
Анна Полякова

Редактор (RB)

Анна Полякова

YouTube удалил новые выпуски программ Леонида Парфенова и Юрия Дудя. На страницах роликов говорится, что их скрыли из-за нарушения условий использования YouTube.

YouTube удалил новые видео Парфенова и Дудя

Интервью Юрия Дудя с бывшим резидентом Comedy Club и телеведущим Таиром Мамедовым вышло на канале «вДудь» 20 марта. В нем Мамедов рассказывает об эмиграции в США, делится мнением о протестных митингах и присоединении Крыма, а также говорит о своих фильмах, коллегах, съемках и русском менталитете.

Новый выпуск проекта Леонида Парфенова «Намедни» был опубликован на канале Parfenon 18 марта. Ролик открывает цикл «1946–1951» и посвящен событиям 1946 года.

Помощник и концертный директор Парфенова Табриз Шахиди рассказал РБК, что программа была скрыта из-за новых правил хостинга, касающихся интегрированной рекламы.

«Видео первого выпуска "Намедни. 1946" не удалено. Просто скрыто. У YouTube новые правила: теперь при размещении рекламы, интегрированной внутри программ, этот факт необходимо отмечать в настройках видео. К вечеру по московскому времени 28 марта все будет исправлено и доступ к материалам будет восстановлен», — сказал Шахиди.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Shorts – убийца горизонтальных видео на YouTube? Видимо, рекламодатели так не считают
  2. 2 Как не слить бюджет на блогеров: тонкости инфлюенс-маркетинга
  3. 3 5 неочевидных замен Youtube для бизнеса
  4. 4 Как пара ученых из Обнинска зарабатывает $100 тыс. в месяц на детском контенте в YouTube
  5. 5 Слив в соцсетях: как избежать «вирусного» распространения нежелательного контента