Top.Mail.Ru
Новости

«Стартобаза» организовала мастер-класс для стартапов

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
«Стартобаза» организовала мастер-класс для стартапов

10-11 июня на территории Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» состоялся мастер-класс Радислава Гандапаса «Презентация-сенсация». Организатором тренинга выступила компания «Стартобаза» при поддержке ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк». В тренинге принимали участие руководители стартап проектов, большинство из которых размещаются в бизнес-инкубаторе ИТ-парка.  Для участников  тренинг был бесплатный, все  расходы по проведению взял на себя ИТ-парк.

В течение двух дней Радислав Гандапас обучал  технике и умению уверенно доносить свою мысль до аудитории, наиболее эффективно презентовать и продвигать свой проект, чтобы, в конечном итоге, быстрее и вернее достигать своих жизненных целей.

В ходе тренинга участники получили уникальные навыки, необходимые для подготовки и проведения успешной презентации, владения временем, раскованности и уверенности во время публичных выступлений.

Радислав Гандапас - самый титулованный бизнес-тренер России, лидер тренерских рейтингов, ведущий тренер компании «Oratorica», автор шести книг по мастерству публичных выступлений и оригинальных тренингов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter