Top.Mail.Ru
Новости

Студенческий день технологий Microsoft

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Студенческий день технологий Microsoft

Microsoft28 сентября в рамках V Петербургского международного инновационного форума Microsoft организует День технологий для студентов – серию лекций и презентаций, во время которых эксперты Microsoft расскажут о том, как реализовать свою мечту и достичь успеха с помощью технологий.

День студенческих технологий включает в себя целую серию мероприятий, в ходе которых студенты смогут познакомиться с теми возможностями развития и профессионального становления, которые им предлагает компания Microsoft.

В этот день эксперты Мicrosoft выступят перед студентами с увлекательными лекциями: 

  • об уникальных программах бесплатного предоставления ПО студентам и начинающим предпринимателям;
  • о возможностях проявить свои творческие способности и реализовать инновационные идеи в рамках престижного международного технологического конкурса Imagine Cup;
  • о том, как поверить в свою идею, найти инвестора и получить поддержку в её реализации и продвижении на рынке от экспертов компании Microsoft и её партнёров;
  • и, наконец, о том, как конкретные новые продукты Microsoft, в частности операционная система Windows 8, которая выйдет уже совсем скоро, могут помочь студентам в создании собственных ИТ-решений.

Кроме этого, участники узнают о современных возможностях мобильных разработок, об инновационных проектах Microsoft для студентов, познакомятся с основами технологического предпринимательства, построения карьеры, создания собственного бизнеса, что призвано помочь им в дальнейшем определить свой путь в стремительно развивающемся мире инновационных технологий.

Более подробную программу Дня технологий для студентов в рамках V Петербургского международного инновационного конкурса смотрите ЗДЕСЬ.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Лучшие VR и AR-устройства в 2024 кроме Apple Vision Pro
  2. 2 Как купить подписку Game Pass в России
  3. 3 Искусственный интеллект vs SEO: кто кого?
  4. 4 Опционы как мотивация для IT-работников. Как это работает?
  5. 5 Почему даже у Facebook и Google не взлетают продукты?