«Тинькофф Банк» начал установку платежных терминалов
«Тинькофф Банк» запустил проект по установке собственных платежных терминалов. Первые 20 аппаратов уже работают в Москве и Подмосковье. Об этом говорится в сообщении банка.
С помощью терминала можно пополнять банковские счета в «Тинькофф» и оплачивать услуги мобильных операторов. Пользователь может разово внести на банковский счет до 15 тысяч рублей.
Платежные терминалы поддерживают функцию пополнения счета по
Источник: «Тинькофф Банк»
В пресс-службе банка Frank RG рассказали, что точки физического присутствия будут нужны до тех пор, пока будут существовать физические деньги.
«Раньше для нас такими точками контакта были банкоматы и терминалы партнеров, но сейчас мы выросли до таких размеров, что этих партнеров не хватает», — сообщили в пресс-службе.
Сеть банкоматов «Тинькофф Банка» насчитывает порядка 500 аппаратов почти в 60 городах России.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Кейсы предпринимателей: как справиться с вызовами»
- 1 Финтех-стартап бывших топ-менеджеров «Тинькофф» получил статус единорога Оценка Plata по итогам инвестраунда выросла до $1,5 млрд 11 марта 21:34
- 2 Великобритания отменила санкции против «Росбанка» Но сохранила ограничения для «Т-Банка» 07 марта 19:35
- 3 Аналитики назвали долю ИП, которые используют автоУСН И сферы, где такая система налогообложения применяется чаще всего 06 марта 18:13
- 4 Аналитики выяснили долю женщин в онлайн-бизнесе Предпринимательниц в онлайн-сегменте оказалось больше, чем предпринимателей 06 марта 15:17