«ВКонтакте» запустила тестирование функции монетизации статей
Социальная сеть «ВКонтакте» в тестовом периоде запустила функцию монетизации статей. Об этом Rusbase рассказали представители компании.
На сегодняшний день в тестировании функции участвуют около 20 сообществ. Они подключены к Рекламной сети «ВКонтакте» и публикуют не меньше одной статьи в неделю.
В дальнейшем администраторы групп смогут подключать монетизацию на каждую из публикуемых статей, либо отказаться от нее в любое время. Представители «ВКонтакте» не уточняют, когда когда возможность монетизации появится для всех сообществ, а также как работает этот механизм.
«ВКонтакте» представила новую форму публикаций — статьи — в начале этого года. Сейчас их читают 55 млн человек ежемесячно.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как построить личный бренд»
- 1 VK усиливает видеонаправление: куплена платформа Viqeo Сделка усилит рекламное направление VK Видео 03 июля 16:14
- 2 Бывший топ-менеджер VK Tech Довар Исаков возглавил коммерческое направление в Verme Его опыт поможет Verme укрепиться в сфере HR Tech 12 мая 16:23
- 3 Крупнейшие платформы откажутся от демонстрации рекламы 9 мая «Рекламная пауза» продлится сутки 07 мая 15:12
- 4 Сервис VK по сбору и анализу ошибок для разработчиков теперь работает с «Авророй» Программисты смогут оперативно устранять неисправности в продуктах 23 апреля 12:08