Людмила Чумак
«Яндекс.Момент» на основе местоположения пользователя предлагает скидки в ближайших салонах красоты и медицинских центрах.
Новый сервис показывает пользователю рекламу на мобильных устройствах или десктопе через разнообразные рекламные сети. Тестирование началось несколько дней назад и отображает предложения услуги со скидкой в собственной рекламной сети «Яндекса» и во внешних рекламных сетях, например, Facebook и Instagram.
Сейчас партнеры «Яндекс.Момента» участвуют в программе бесплатно, но если тестирование пройдет успешно, компания планирует брать с них процент от стоимости проданной услуги.
![]() |
Rusbase важно, чтобы наши читатели находили надежных поставщиков сервисов для ведения бизнеса. Поэтому B2B магазин Rusbase собрал только проверенных поставщиков услуг для предпринимателей. В разделе Разработка вы найдете специалистов, которые помогут вам разработать мобильное приложение и создать сайт под ваши задачи |
Фото на обложке: Unsplash
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
RUSBASE РЕКОМЕНДУЕТ
Наша главная рассылка. Раз в неделю делимся самыми важными и полезными материалами, чтобы вы ничего не пропустили.
Нажимая «Подписаться», вы принимаете Политику конфиденциальности и соглашаетесь получать письма