Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

ФБР будет искать преступников с помощью билбордов

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

Федеральное бюро расследований США (ФБР) намерено в ближайшеевремя разместить информацию о самых разыскиваемых подозреваемых набольших электронных табло в крупных городах.

ФБР будет искать преступников с помощью билбордов


"В скором времени в 20 крупных городах по всей стране на электронных билбордах, установленных в местах, где их увидят миллионы людей, появится информация о самых разыскиваемых подозреваемых, пропавших людях, а также важная информация, имеющая отношение к безопасности", - сообщает пресс-служба ФБР.

Эксперимент по размещению подобной информации на электронных рекламных щитах был проведен в Филадельфии. Федеральному бюро расследований в его начинании помогает одно из крупнейших рекламных агентств США, которое бесплатно предоставляет для нового проекта рекламные площади.

Начиная с 13 сентября этого года, в Филадельфии на восьми щитах стали размещать изображения 11 особо опасных преступников. В октябре двое из них был пойманы благодаря информации, поступившей на анонимную горячую линию, телефон которой был указан на билбордах, сообщает РИА Новости


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Цифры дня. 20 тысяч рассекреченных сотрудников ФБР
  2. 2 ФАС возбудила дело в отношении «Сбера» за нечитаемые сноски в рекламе банковского вклада
  3. 3 Почему доверие аудитории к классической рекламе снижается и что с этим делать
  4. 4 «Ты просто космос»: зачем бренды используют тему космоса в рекламе
  5. 5 6 рисков для владельцев телеграм-каналов