Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Из-за похолодания на Урале приостанавливают работу горнолыжные центры

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

Горнолыжные центры Свердловской области приостанавливают работу в связи с похолоданием, сообщает в понедельник Уральский туристический сервер.

Из-за похолодания на Урале приостанавливают работу горнолыжные центры


"Большинство горнолыжных курортов (ГЛК) осуществляет работу максимум до минус 25 градусов. Температура воздуха в регионе стремительно падает, и в ближайшие часы может опуститься ниже этой отметки", - говорится в пресс-релизе.

В связи с сильным похолоданием уже не работает ГЛК "Гора Пильная". Несмотря на холодную погоду, пока действуют центры "Уктус" и "Ежовая", но при - 25 эти ГЛК также будут закрыты, добавлено в информации.

"В понедельник должен был стартовать первый регулярный авторейс на "Ежовую", но из-за похолодания его отменили и во вторник также, скорее всего, автобус на гору ходить не будет", - уточняет сервер.

Во вторник температура на Среднем Урале опустится до минус 28 градусов ночью (на севере региона - до минус 34 градусов) и 15-20 градусов ниже нуля днем (на севере - до минус 28 градусов), сообщил РИА Новости представитель Уралгидромета.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Эффективные способы восстановить силы на выходных и легко вернуться в рабочее состояние
  2. 2 ​​Бизнес в живописном месте: советы юриста по открытию глэмпинга
  3. 3 Бизнес в Южной Африке