Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Китайская Beijing С&W Technology планирует наладить производство банкоматов в РФ

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Beijing С&W; Technology Company планирует наладить производство банкоматов в России, сообщила пресс-служба областной администрации.

Китайская Beijing С&W Technology планирует наладить производство банкоматов в РФ


Об этом стало известно 29 ноября на переговорах вице-губернатора Григория Дваса с руководством китайской компании. В переговорах также принимал участие председатель совета директоров ОАО "Кризо" Сергей Богданов.

Как отметили в пресс-службе, китайская компания, которая ранее была задействована в сфере оборонной промышленности, а в настоящее время специализируется на изготовлении разнообразной телекоммуникационной, радиоэлектронной и оптико-механической продукции, ищет партнера в России для создания совместного производства банкоматов. Этим партнером может стать завод "Кризо", ознакомиться с которым представители китайской компании намерены 30 ноября. Параметры данного проекта пока не раскрываются.

В ходе переговоров китайские бизнесмены получили необходимую информацию об инвестиционном климате Ленинградской области, о налоговых преференциях, существующих для инвесторов, о сроках и условиях реализации стандартного инвестиционного проекта в регионе, отметили в пресс-службе, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Мифы о производственной 3D-печати: дорого, ненадёжно, медленно
  2. 2 Импортозамещение, роботы и решения для здоровья: какие задачи решали сколковские стартапы в 2023 году
  3. 3 Как организовать собственное производство косметики
  4. 4 Стартапы поборются за инвестиции в акселераторе АГНИ
  5. 5 Стартапы в химической области смогут получить до 1 млрд рублей на запуск продукта