Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Кто живет в лондонском One Hyde Park - самом дорогом доме в мире? ФОТО

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Vanity Fair, в ходе журналистского расследования выяснил, что среди собственников есть российские, украинские и казахстанские магнаты

Кто живет в лондонском One Hyde Park - самом дорогом доме в мире? ФОТО
Лондонский One Hyde Park - один из самых дорогих жилых комплексов мире, почти культовый. И один из самых "закрытых" - информация о его жильцах тщательно скрывается.
 
Квартиры в комплексе, расположенном в районе Найтсбридж, стоят более $11 тыс. за квадратный фут (0,093 квадратного метра) - это почти втрое больше, чем средняя стоимость квадратного фута лондонской элитной недвижимости.
 
О собственниках жилья в One Hyde Park известно относительно немного. В здании 86 квартир, 76 из них уже нашли своих владельцев. 64 их этих 76 являются собственностью каких-либо корпораций и всего 17 являются частными резиденциями. Такие данные содержатся в материале Николаса Шэкссона, который провел большое журналистское расследование для последнего номера Vanity Fair.
 
Шэкссону и ряду других удалось выяснить, кем являются владельцы некоторых квартир в One Hyde Park. Узнайте, какие шейхи, олигархи и другей богатейшие люди мира владеют недвижимостью в этом комплексе из нашего ФОТОРЕПОРТАЖА. 

Галерея

Галерея

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  2. 2 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  3. 3 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка
  4. 4 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит
  5. 5 Бизнес в Южной Африке