Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

МТС стал генеральным партнером Олимпийского комитета РФ

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Компания "Мобильные телесистемы" стала генеральным партнером Олимпийского комитета России (ОКР) в подготовке национальной сборной команды к Играм 2008 года в Пекине.

МТС стал генеральным партнером Олимпийского комитета РФ

Соответствующее соглашение было подписано в пятницу президентом ОКР Леонидом Тягачевым и президентом ОАО "МТС" Леонидом Меламедом.

"Сегодня ОКР получает надежного партнера, который поможет провести нам качественную подготовку к Олимпиаде, а также осуществлять ежедневную работу, - сказал на церемонии подписания меморандума Тягачев. - На Олимпиаде в Пекине перед нами стоит задача войти в тройку в общекомандном зачете и завоевать не менее 30 золотых наград. Времени на подготовку у нас остается мало, и каждая дополнительная возможность для улучшения процесса должна быть использована".

По словам Тягачева, сотрудничество с "МТС" может продлиться и после пекинской Олимпиады. "Я буду благодарен президенту "МТС", если после Игр в Пекине мы продолжим совместную работу. И почему-то я уверен, что наше сотрудничество продлится вплоть до Олимпиады в Сочи", - отметил глава ОКР.

Как отметил президент ОАО "МТС" Леонид Меламед, в рамках соглашения компания будет обеспечивать мобильной связью на льготных условиях членов российской делегации в Пекине, а также выделять средства на другие нужды ОКР.

"Контракт исчисляется миллионами, - сообщил Меламед. - И я уверен, что наши партнеры в ОКР сумеют правильно распорядиться этими средствами на благо российского спорта. Отмечу, что эти деньги будут идти не только на финансирование главной команды, но и на поддержку детско-юношеского спорта", сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 МТС определила топ-5 городов по дистанционному трудоустройству
  2. 2 Клубы инвесторов: гид для стартапов и бизнес-ангелов в 2024 году
  3. 3 Фейковая миссия: 3 компании, которые поплатились за предательство заявленных ценностей
  4. 4 Розничные инвесторы становятся движущей силой рынка. Венчурные итоги 3 квартала 2023 года
  5. 5 7 неудобных вопросов корпоративным инвесторам — отвечает MTS Startup Hub