Основатель бренда Tinkoff Олег Тиньков подарил от своего имени автомобили BMW 5 серии восьми сотрудникам, которые работают в "Тинькофф Банке" с момента его основания.
Об этом пишут сотрудники компании на своих страницах в Facebook, о событии рассказал и сам Тиньков в своем блоге в Instagram.
Фото: Instagram
Автомобили BMW 5 серии получили восемь специалистов, которые проработали в банке почти девять лет. Подарки Олег Тиньков приобрел на личные средства. Среди получивших автомобили есть люди, работавшие с бизнесменом в его предыдущих компаниях (один специалист, например, из ресторанного бизнеса). Другие сотрудники занимаются IT, технологиями, платежными системами, процессингом и HR.
"Тем, кто проработал в банке 9 лет с момента основания, подарил сегодня 8 новых BMW525. Это не от банка, а от меня, спасибо за профессионализм и лояльность. Я сегодня хороший Дедушка Мороз!" - написал Олег Тиньков в своем блоге в Instagram.
На среду, 23 декабря, также намечена корпоративная вечеринка "Тинькофф Банка", где по специальной договоренности с компанией Universal состоится эксклюзивный показ фильма "Джобс" с Майклом Фассбендером
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- Пройти курс «Где взять деньги на бизнес»
- 1 Суд отклонил жалобу Тинькова* к Дерипаске о выплате 20 млн рублей по иску о защите чести
- 2 Олег Тиньков объявил о закрытии благотворительного фонда из-за иноагентства
- 3 Дерипаска отсудил у Тинькова 20 млн рублей по иску о защите чести и достоинства
- 4 Великобритания сняла санкции с Олега Тинькова
ВОЗМОЖНОСТИ
28 января 2025
03 февраля 2025
28 февраля 2025