Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Правительство РФ поручило доработать доклад о деятельности Минэкономразвития

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Правительство РФ на очередном заседании 4 октября поставило задачи по доработке доклада о результатах за 2006 год и основных направлениях деятельности Министерства экономического развития и торговли РФ на 2008-2010 года.

Правительство РФ поручило доработать доклад о деятельности Минэкономразвития

Как сообщила сегодня правительственная пресс-служба по итогам заседания, о результатах проделанной работы необходимо доложить до 1 ноября 2007 года, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Правительство РФ приняло решение регулярно рассматривать на своих заседаниях вопросы, касающиеся социально-экономического развития субъектов Федерации, а также о результатах и основных направлениях деятельности федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет президент или правительство РФ.

В связи с этим вице-премьеру РФ Александру Жукову необходимо подготовить предложения по уточнению задач, функций и названия правительственной комиссии по повышению результативности бюджетных расходов, имея в виду рассмотрение комиссией вопросов планирования и оценки эффективности деятельности федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Федерации. Указанные предложения должны быть представлены председателю правительства РФ Виктору Зубкову в недельный срок.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Суд утвердил мировое соглашение по делу о корпоративных правах «Азбуки Вкуса»
  2. 2 Автономная некоммерческая организация (АНО) — что это и для чего открывают
  3. 3 СМИ узнали о возможном уходе Владимира Кириенко из VK после инаугурации Путина
  4. 4 «Золотые визы» привлекли инвестиции в страны Европы — но теперь их граждане не могут купить жилье
  5. 5 Онлайн-кассы в 2024 году: что это, кому нужны и как выбрать кассовое оборудование