Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Сбербанк предоставил ГК "Ренова Медиа" кредит на 6 млрд рублей

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Сбербанк России открыл две невозобновляемые кредитные линии ЗАО "Ренова Медиа" и ЗАО "КОМКОР-ТВ", входящим в группу компаний "Ренова Медиа", совокупным лимитом в размере 6 млрд рублей.

Сбербанк предоставил ГК "Ренова Медиа" кредит на 6 млрд рублей

Средства будут направлены на финансирование инвестиционных программ "Ренова Медиа" и на развитие сети связи ЗАО "КОМКОР-ТВ", говорится в совместном пресс-релизе банка и "Ренова Медиа".

В состав группы "Ренова Медиа" входит ряд телекоммуникационных операторов, таких как ОАО "Московская телекоммуникационная корпорация" ("Комкор") - оператор магистральной Московской волоконно-оптической сети, ЗАО "Комкор-ТВ" - один из ведущих московских операторов кабельного ТВ, широкополосного доступа в Интернет и цифровой телефонии (торговая марка "Акадо"), а также ряд компаний, оказывающих услуги доступа в интернет и кабельного телевидения жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Минска (Белоруссия).

По состоянию на 1 ноября 2007 года кредитный портфель банка составил около 3,744 трлн рублей, в том числе кредиты, предоставленные юридическим лицам (без МБК)- около 2,689 трлн рублей, сообщает "Финмаркет".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Консервативный или агрессивный
  2. 2 5 препятствий, которые не дают нам инвестировать
  3. 3 Мошенники, кризисы, нехватка знаний
  4. 4 (Не)страшные инвестиции: почему не нужно бояться инвестировать
  5. 5 Битва нейросетей: Midjourney, DALL-E, Kandinsky и «Шедеврум»