Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В Москве открывается обновленная гостиница "Украина"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова
Московская гостиница "Украина" после трехлетней реконструкции вновь открыта. Теперь это пятизвездочный отель, работающий под брендом Radisson Royal Hotel, Moscow, сообщает ИТАР-ТАСС.
В Москве открывается обновленная гостиница "Украина"


После реставрации и реконструкции гостиница получила не только новый бренд, но и "прибавила" звезд, уникальную диараму и свой причал. Здание заново переоснащено в соответствии с новейшими достижениями технического прогресса и сферы комфорта. Произведена детальная реставрация фасадов здания, ценных элементов внутреннего декора, деталей интерьера.
 


Вместо прежних 930 в обновленной "Украине" 505 номеров и 38 апартаментов, однако их вместимость существенно увеличена - средняя площадь номера 36 кв м. Самые дорогие расположены на 10-11-м этажах. Минимальная стоимость номера в новом отеле составит 150 евро в сутки. Официальное бронирование номеров начнется с 1 июня 2010 г, но первые гости по индивидуальным заявкам поселятся в ней уже к 9 мая.

Напомним, реконструкция памятника архитектуры - одной из семи "сталинских" высоток, в которой расположена гостиница, началась в 2007 г.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 ​​Бизнес в живописном месте: советы юриста по открытию глэмпинга
  2. 2 Бизнес в Южной Африке
  3. 3 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  4. 4 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  5. 5 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка