Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В X5 Retail произошли кадровые перестановки топ-менеджеров

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

  Крупнейшая в России розничная компания, оператор продуктовых сетей "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель", X5 Retail Group N.V.  объявила о ряде кадровый изменений, сообщается в пресс-релизе компании.

В X5 Retail произошли кадровые перестановки топ-менеджеров


Руководить форматом "гипермаркет" будет Татьяна Пономарева, занимавшая ранее должность директора по стратегии и инвестициям X5 Retail Group.

Департаменты стратегического анализа и планирования перейдут в подчинение директору по маркетингу Михаилу Сусову. Ваган Абгарян назначен директором по инвестициям. Антонио Мело, главный операционный директор, покидает компанию в связи с истечением срока действия контракта.

"Мы приняли решение оптимизировать структуру операционного блока, обеспечив четкую вертикаль управления по каждому из форматов с прямым подчинением руководителей форматов CEO.  Мы также существенно усилили маркетинговое направление, пригласив на позицию директора по маркетингу Михаила Сусова - одного из лучших профессионалов в своей области.  Я уверен, что эти шаги позволят нам не только обеспечить преемственность и последовательность операционной политики компании, но и достичь новых небывалых высот", - заявил главный исполнительный директор X5 Retail Group Лев Хасис.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  2. 2 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  3. 3 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка
  4. 4 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит
  5. 5 Бизнес в Южной Африке