Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Якеменко сравнил Кашина с зомби, ящерицей и Лениным

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко сделал запись в своем блоге, в которой сравнил журналиста Олега Кашина с зомби, йогом, ящерицей и Лениным.

Якеменко сравнил Кашина с зомби, ящерицей и Лениным

"Кашин - вроде живой, но  товарищи точно знают, что умер. На митингах оппозиции в его поддержку  о нем говорят в прошедшем времени - "был". Итого: "Кашин - зомби". Вроде он где-то есть, но никто его не видит. Хотя видео из палаты любого другого больного, уже 100 раз было бы в интернете. Итого: "Кашин - человек невидимка". Вроде ему пальцы ампутировали, но они выросли. Итого: "Кашин - ящерица". Кашин то дышит, то не дышит. Итого "Кашин - йог (человек амфибия)". До настоящей минуты подобные фокусы удавались только одному человеку. Ленину. Ленин вроде мертв, но живее всех живых. В итоге: "Кашин - это Ленин сегодня", - пишет Якеменко.

Кроме того, он призывает оппозицию прекратить "спекулирование  на трагедии": "Оппозиционные колдуны,  хватит уже издеваться над человеком! Он ведь живой. Еще  пару дней и Вы превратите его в посмешище. Он выйдет из больницы и не сможет понять кто он. Может быть остановитесь? Ведь Вы уже и так очень много на нем заработали? А он, похоже, не в доле".

Журналист газеты "Коммерсант" Олег Кашин был жестоко избит в ночь на 6 ноября. Как сообщалось ранее, Якеменко подает в суд на члена Общественной палаты РФ Марата Гельмана, распространяющего информацию о его причастности к нападению.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Почему вам не нужно собственное бренд-медиа
  2. 2 Как раскрутить свой бизнес
  3. 3 67% россиян сталкивались с попытками мошенников украсть их аккаунты
  4. 4 SEO для локального бизнеса: как выйти на первые позиции в поиске по регионам
  5. 5 13 плагинов для Mozilla Firefox, которые сэкономят ваше время