Top.Mail.Ru
Новости

Одноклассники и ИКРА открыли бесплатный курс по SMM

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Социальная сеть «Одноклассники» и школа ИКРА сделали бесплатной для всех желающих систему сертификации SMM-специалистов, которую разработали в сентябре 2016 года. Об этом сообщается на сайте социальной сети.

Одноклассники и ИКРА открыли бесплатный курс по SMM

Онлайн-курс состоит из нескольких этапов и включает в себя набор из 21 видеоурока по SMM-стратегии, созданию сообщества в «Одноклассниках», его продвижению и работе с рекламным кабинетом myTarget.

В конце курса студенты сдадут онлайн-экзамен и по его итогам получат персональный сертификат, который подтверждает уровень освоения SMM и верифицирует навыки работы с «Одноклассниками».

«Для нас важно, чтобы на рынке было как можно больше специалистов, которые хорошо понимают в SMM и digital-маркетинге, умеют работать в Одноклассниках: знают возможности социальной сети, эффективно используют инструменты для бизнеса, следят за появлением новых рекламных форматов и технологий. Для нас этот курс – прежде всего работа на перспективу, поэтому мы открыли его для всех желающих. Будем только рады, если больше людей смогут получить навыки, необходимые для работы с социальными сетями».

Семен Боярский, менеджер по развитию бизнеса проекта «Одноклассники»


На Rusbase есть специальный раздел EDU. Он посвящен вашему образованию «здесь и сейчас». Вы можете мониторить список курсов и программ по актуальным темам и выбирать самые интересные для себя. Если вы — компания, которая работает в области образования, и хотите попасть в этот раздел, читайте инструкцию.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Боятся ошибок и не задают вопросы: что зарубежные преподаватели думают о студентах из России
  2. 2 Начать свое дело, упростить работу и вдохновиться: 15 книг про бизнес
  3. 3 Джордан Шапиро: «Проблема не в технологиях, а в том, что мы не учим детей строить здоровые отношения с ними»
  4. 4 Десять книг, которые не дадут скучать на летних каникулах
  5. 5 5 незаменимых сервисов для SMM-специалиста