Top.Mail.Ru

Греф сообщил, что желающим работать в Сбербанке придется «пройти все круги ада»

Новости
Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Бывший руководитель отдела новостей

Анастасия Марьина

Сбербанк ежегодно набирает 50 тысяч новых сотрудников, однако, чтобы попасть в компанию, «придется пройти все круги ада». Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил глава банка Герман Греф.

Греф сообщил, что желающим работать в Сбербанке придется «пройти все круги ада»
  1. Новости

«У нас действует правило: нанимай медленно, увольняй быстро. Поэтому, чтобы попасть к нам, придется пройти все круги ада. Или достигай результата, или уходи — такое правило, которое действует во всех современных компаниях», — рассказал Греф.

По словам главы банка, до конца 2020 года в инженерной школе Сбербанка должны пройти обучение 6 тысяч человек, а годовой выпуск будет составлять 2 тысячи человек.

Греф отметил, что Сбербанк заинтересован в «потоках мотивированных и толковых людей», добавив, что для компании это вопрос «выживаемости», поскольку ее конкурентоспособность в экономике определяется людьми, которые в ней работают.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

ТЕГИ
Бизнес-нетворкинг
Сервис Русбейс для поиска полезных знакомств и обмена опытом
Присоединиться

Материалы по теме