Top.Mail.Ru
Новости
Партнеры

ЛАНИТ проведет онлайн-конференцию «Умные решения — умная страна» о вызовах в сфере IT

Новости
Полина Есакова
Полина Есакова

Редактор — RB.RU

Полина Есакова

Группа компаний ЛАНИТ проведёт очередную ежегодную конференцию «Умные решения — умная страна: вызовы и перемены» 6-7 октября 2021 г. На мероприятии технологические лидеры, представители бизнеса и эксперты расскажут о новых вызовах в сфере IT и представят свое видение цифрового бизнеса в быстро меняющихся условиях.

ЛАНИТ проведет онлайн-конференцию «Умные решения — умная страна» о вызовах в сфере IT

Программа первого дня — «Тренды и стратегии» — посвящена новым вызовам и переменам, с которым столкнулся бизнес в последнее время. Ведущие отраслевые эксперты поделятся своим мнением о том, какими должны быть проекты цифровой трансформации в различных сферах жизни государства, бизнеса и общества. Предприниматели расскажут о своих IT-стратегиях и о перспективных направлениях.

Также гости смогут задать вопросы в формате public talk Марку Гривену, профессору инноваций и стратегии швейцарской бизнес-школы IMD.

На дискуссии «Будущее IT: технологии меняют жизнь, жизнь меняет технологии» обсудят цифровизацию, искусственный интеллект, нейросети и другие технологии. 

Консалтинговая компания Accenture проведет секцию «Технологии + устойчивое развитие». Вторая секция будет посвящена информационной безопасности.

Программа второго дня конференции «Технологии и опыт» состоит из четырех секций: «Инфраструктура для цифровой экономики», «Искусственный интеллект», «Цифровая трансформация» и «Кадры для IT-отрасли». Участникам расскажут о  изменениях ИТ-климата и о том, как решать острые проблемы с помощью технологий. 

Мероприятие будет полезно IT-руководителям и специалистам, ответственным за внедрение инноваций, цифровую трансформацию, информационную безопасность и разработку информационных систем.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке.


ЛАНИТ – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа IT-компаний, предоставляет полный комплекс услуг. ЛАНИТ является партнером более 280 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий.

Фото на обложке: S.Narongrit / Shutterstock

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Связаны одной сетью: как вендору развивать бизнес с помощью партнеров
  2. 2 Правильный вендор: что нужно знать при выборе разработчика ПО
  3. 3 Корпоративный киберспорт
  4. 4 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  5. 5 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
DION
Что ждет рынок корпоративных коммуникаций в 2024 году?
Подробнее