Новости

Пользователи Samsung Galaxy S9 и S9+ пожаловались на проблемы с дисплеем

Новости
Екатерина Симикян
Екатерина Симикян

Бывш. редактор новостного отдела

Екатерина Симикян

Пользователи новых смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+ пожаловались на проблемы с дисплеем, о чем сообщили  на официальном форуме корейской компании и на портале Reddit.

Пользователи Samsung Galaxy S9 и S9+ пожаловались на проблемы с дисплеем

Владельцы новых Samsung рассказали о «мертвых зонах» на экране смартфона. Один из пользователей, купивший новую модель в магазине Samsung, обратился в компанию из-за неисправности дисплея. Специалисты посоветовали ему вернуть неисправное устройство и заказать новый телефон. 

Об аналогичных проблемах с новыми Samsung также написали пользователи Reddit. По словам одного из них, заменить сломанный смартфон нельзя. Единственным вариантом является ремонт, который «занимает около 10 дней», добавил он.

Издание Android Authority опубликовало GIF одного из пользователей с демонстрацией проблемы — неисправными зонами вокруг букв E, R и T на экране.

Модели Samsung Galaxy S9 и S9+ были представлены в конце февраля. 16 марта продажи смартфонов стартовали в России. Новые модели Samsung побили рекорды предыдущих моделей на этапе предзаказа и продаж, интерес к ним превзошел интерес к iPhone 8 и 8 Plus на старте продаж.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  2. 2 Идентичность бренда: зачем нужна и как формируется
  3. 3 Однорукие роботы и прозрачные телевизоры: чем запомнится CES 2021
  4. 4 «Роскачество» назвало лучшие смартфоны в 2018 году
  5. 5 Названы самые популярные смартфоны по программе trade-in