Top.Mail.Ru
Новости

Сбербанк запустил для владельцев бизнеса приложение персональной аналитики

Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Глава отдела новостей RB.RU

Анастасия Марьина

Сбербанк запустил сервис «СберСоветник» — приложение, в котором можно получить аналитику по основным бизнес-метрикам, оценить нишу, а также сравнить показатели своего бизнеса с другими компаниями отрасли. Об этом говорится в сообщении банка.

Сбербанк запустил для владельцев бизнеса приложение персональной аналитики

В настоящее время в «СберСоветнике» доступно 10 сервисов.

В приложении можно проанализировать целевую аудиторию конкретного бизнеса по социально-демографическим признакам. Также в нем содержится информация о среднем чеке в сравнении с рынком, общем трафике посещаемости, частоте возврата клиентов и тому, какую долю выручки они приносят; зарплатной аналитике по бизнесу, поведении клиентов до и после совершения покупки в магазине.

Данные доступны за последние 12 месяцев в месячном и дневном разрезе. Отчеты обновляются на ежемесячной основе. В будущем обновление будет доступно еженедельно.

Помимо аналитики в приложение встроен сервис поиска контрагентов и сервис персонального налогового календаря (оплата налогов, подача отчетов, деклараций). Также в приложении собраны советы и сервисы для предпринимателей, которые помогут трансформировать свой бизнес и продолжать развиваться в период пандемии. 

Воспользоваться приложением могут любые физические и юридические лица, быть клиентом Сбербанка для этого необязательно. Приложение доступно бесплатно в Google Play и Apple Store.

Все сервисы и компании, связанные с релокацией, на одной карте

Фото: Unsplash

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Консервативный или агрессивный
  2. 2 5 препятствий, которые не дают нам инвестировать
  3. 3 Мошенники, кризисы, нехватка знаний
  4. 4 (Не)страшные инвестиции: почему не нужно бояться инвестировать
  5. 5 Битва нейросетей: Midjourney, DALL-E, Kandinsky и «Шедеврум»
DION
Что ждет рынок корпоративных коммуникаций в 2024 году?
Подробнее