Top.Mail.Ru
Новости
Партнеры

Создатели форума GIS Days запускают онлайн-шоу о кибербезопасности «Киберарена»

Новости
Ирина Печёрская
Ирина Печёрская

Редактор RB.RU

Ирина Печёрская

28 апреля в 19:00 (по Мск) состоится трансляция нового интеллектуального онлайн-шоу об информационной безопасности «Киберарена». Стать зрителем проекта может любой желающий, зарегистрировавшись на сайте.

Создатели форума GIS Days запускают онлайн-шоу о кибербезопасности «Киберарена»

 

Четыре команды, состоящие из профессионалов, работающих в области ИТ и ИБ на протяжении трех раундов шоу будут решать сложные кейсы в области защиты информации, демонстрировать умение быстро находить ответы на запросы бизнеса в области ИБ и не только. Победы добьются те, кто ярче всех проявит свои знания, выдержку и творческое мышление. Победителей шоу определят компетентное жюри и онлайн-зрители.

Проект будет интересен тем, кто готов:

  • узнать больше об информационной безопасности;
  • познакомиться с экспертами в области инфобеза;
  • проверить свои знания в ИТ и ИБ.

«Мир меняется, сегодня тема кибербезопасности — новый информационный тренд.  Мы хотим, чтобы она преодолела рамки узкопрофильной специализации и стала понятна и доступна широкому кругу людей, поэтому создали новый формат шоу, отвечающий запросам современных зрителей. 

Отрасль нуждалась в подобном формате, где интеллект, профильные знания и обаяние участников соединятся и трансформируются в уникальное шоу о кибербезопасности», — отметил Роман Пустарнаков, директор департамента организации работ с заказчиками компании «Газинформсервис».

«Мы хотим дать ИБ-сообществу возможность взглянуть на свою работу под новым углом, а обычные пользователи увидят, что за словом кибербез стоят интересующиеся, увлеченные люди. Мы делаем онлайн-проект, который будет интересен многим, независимо от того, как сильно они владеют темой информационной безопасности. И пусть победит сильнейший!» — отметил Артем Зубков, генеральный директор Медиа Группы «Авангард».

Организаторы проекта «Киберарена» — Медиа Группа «Авангард» и «Газинформсервис». Подробная информация о новом онлайн-шоу и регистрация — на сайте

Global Information Security Days — Дни глобальной информационной безопасности, ежегодный форум, проводимый компанией «Газинформсервис». 

Фото на обложке: Robert Avgustin / Shutterstock

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 10+ стажировок прямиком с IT-Олимпа: куда идти студентам и выпускникам в 2024 году
  2. 2 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  3. 3 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  4. 4 Как заинтересовать ребёнка программированием: три увлекательных способа
  5. 5 Обучающие курсы и полезные ИИ-сервисы: с чего начать молодому предпринимателю