Новости

Cтартовало открытое бета-тестирование облачного сервиса в области ИТ-безопасности EZLogin

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Cтартовало открытое бета-тестирование облачного сервиса в области ИТ-безопасности EZLogin
Присоединиться

EZLogin, проект венчурного фонда Softline Venture Partners, ориентированный на сектор СМБ, объявляет о начале публичного бета-тестирования платформы для безопасного доступа к корпоративным облачным сервисам в один клик. EZLogin - сервис, позволяющий повысить уровень безопасности данных посредством предоставления единого способа аутентификации.

Согласно исследованиям, проведённым командой EZLogin при участии экспертов компании Softline, на российском рынке SaaS отсутствуют стандарты централизованного управления: сервисами, доступами к ним и  уровнями доступа пользователей, – а каждое приложение использует собственную систему аутентификации учетных записей. В результате этого снижается ИТ-безопасность компаний, использующих два и более SaaS-сервиса. Платформа EZLogin решает данную проблему и позволяет не только управлять сервисами, представленными в своем каталоге, но и распределять, контролировать доступы пользователей к онлайн-приложениям.

Использование EZLogin позволит малому и среднему бизнесу не только повысить безопасность доступов в облачные сервисы, но и поможет сократить расходы на управление своим портфелем SaaS.

Разработка платформы EZLogin была запущена в 2011 году, и в 2012 году проект получил поддержку от Softline Venture Partners. Старт прямых продаж сервиса назначен на март текущего года. Для широкого круга пользователей уже доступно подключение к бета-тестированию на сайте.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Казахстанский стартап kook для заказа продуктов в рестораны привлек $200 тыс. инвестиций
  2. 2 Лондонский стартап Stayf выходцев из России привлек €650 тыс. от AltaIR Capital и других
  3. 3 «ChatGPT для музыки»: как стартап Suno делает создание песен доступным каждому
  4. 4 10 интересных Femtech-стартапов: помогут в спорте, отношениях и во время беременности
  5. 5 Обучающие курсы и полезные ИИ-сервисы: с чего начать молодому предпринимателю
Куда идти стартапу в США
Список полезных контактов, предпринимательских сообществ и инвесторов
Получить список