В Новгородской области принимаются заявки на участие в проекте «101-Стартап»
В Новгородской области до 15 апреля принимаются заявки на участие в молодежном образовательном проекте «101-Стартап». Он реализуется в рамках областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на 2008-2012 годы» при партнёрстве с Новгородским Фондом поддержки малого предпринимательства.
Проект начнет свою работу 26 апреля. Его главная цель — укрепление экономической сферы региона и помощь молодым, активным и предприимчивым людям в преодолении трудностей открытия собственного бизнеса.
Для участников проекта организуется 4-х дневная бесплатная Школа предпринимательства. Обучение будет проводиться московской компанией Synergy Consulting, успешно оказывающей услуги образования уже более 5 лет. Лекторы – Николай Шутенко и Алексей Грищенко, обладающие многолетним опытом проведения бизнес-тренингов, заинтересуют всех тех, кто хочет открыть свой бизнес. Молодым предпринимателям предстоит написать бизнес-план.
Чтобы принять участие в проекте необходимо заполнить анкету и до 15 апреля 2012 года направить ее по адресу: mshp53@gmail.com. Участники проекта будут выбираться на конкурсной основе. Получить подробную информацию, а также задать все интересующие вопросы можно по телефону: +7 8162 55-24-23.
Все подробности на официальном сайте: 101startups.ru.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Подбор и адаптация сотрудников»
- 1 И Ричарду Брэнсону позвонят: $3,5 млн инвестиций уже привлек инкубатор микробизнесов с основателем из России Стартап получил деньги от фонда с экспертизой в Amazon и OpenAI 11 июля 19:32
- 2 Опционы вместо премий: «Яндекс» раздаст акции сотрудникам на 15 млрд ₽ Долгосрочная мотивация по западным шаблонам и игра на нервах инвесторов 11 июля 19:15
- 3 Видео меняет воронку найма: резюме как шоурил — новый тренд в рекрутинге Голос, взгляд, харизма — как бизнес будет оценивать кандидатов в 2026 году 11 июля 18:44
- 4 Бюджетный iPhone, быстрый iPad и апгрейд MacBook: Apple раскрыла планы на 2026 год Фанаты считают деньги — компания пересматривает стратегию 11 июля 17:26