Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Альфа-банк увеличивает лимиты кредитования

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова
"Альфа-банк" увеличивает лимиты кредитования и снятия наличных по кредитным картам, сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на пресс-релиз компании.
Альфа-банк увеличивает лимиты кредитования


Как отмечается в сообщении, банк запускает специальную кампанию для держателей кредитных карт, имеющих положительную кредитную историю в банке. Для данных клиентов будет увеличен лимит кредитования по картам на 15-35%, а также увеличены лимиты на снятие наличных.

Кампания направлена на повышение лояльности клиентов, стимулирование активности использования кредитных средств и своевременного погашения задолженности по кредитам.

Участвовать в кампании смогут клиенты банка, пользующиеся кредитной картой не менее шести месяцев, не имеющие просроченной задолженности и активно пользующиеся кредитной картой для оплаты товаров, услуг и получения наличных. Размер увеличения лимита кредитования зависит от активности использования кредитных средств по карте, а размер увеличения лимита на снятие наличных зависит от нового размера лимита кредитования и определяется индивидуально для каждого клиента.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка
  2. 2 Без матрешек и хохломы: какие коллаборации создают российские бренды
  3. 3 «Альфа-Банк» открывает набор на бесплатную программу Alfa Students
  4. 4 Фиджитал-офис «Альфа-Банка», продажа «Совести» и разблокировка Telegram: финтех-дайджест
  5. 5 Нет отделения — нет банка для бизнеса? Развенчиваем мифы!