Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Французская компания хочет построить на Алтае аквапарк

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Французская компания Actionpark заинтересовалась строительством аквапарка в Алтайском крае, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" специалист по связям с общественностью союза "Алтайские строители" Юлия Морозова.

Французская компания хочет построить на Алтае аквапарк
Представители объединения во вторник провели переговоры с коммерческим директором германской ProVis Malerwerkzeuge Элизой Эмильани и менеджером по экспорту Actionpark Гийомом Лё Берре.

"Менеджер Actionpark заинтересовался строительством аквапарка, который планируют организовать в торговом центре "Европа" в Барнауле. Стороны обменялись контактами и в ближайшее время смогут выйти с предложениями", - сказала Морозова.

Отметим, что в ходе вчерашней встречи европейцы раскритиковали знаменитые туристические места Алтая - курорт Белокуриху и реку Катунь. "Мы побывали и в Белокурихе, и на Бирюзовой Катуни, видно, что потенциал у вас значительный, но он не реализован в полной мере, есть отдельные попытки, не связанные между собой, думаю, что при правильном подходе можно получить хороший результат", - отметил менеджер из Франции  Гийоме Лё Берре.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как провести тендер, чтобы стройка точно закончилась
  2. 2 ​​Бизнес в живописном месте: советы юриста по открытию глэмпинга
  3. 3 Бизнес в Южной Африке
  4. 4 Получить стартап-визу Франции в 2023: основные моменты
  5. 5 Куда можно переехать в 2023 году с помощью инвестиций и без них: пять стран Европы