Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Журнал блоггера, просившего рынду, удален из ЖЖ

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Журнал пользователя Топ-лэп, на днях имевшего переписку о пожарах с российским премьером Владимиром Путиным, был удален.

Журнал блоггера, просившего рынду, удален из ЖЖ

Проходя по этой ссылке (где раньше можно было ознакомиться с претензиями пользователя ЖЖ), читатели обнаружат лишь следующую надпись: "Этот журнал был удалён. По истечении 30 дней с момента удаления содержимое журнала будет навсегда удалено с серверов LiveJournal".

Напомним, Топ-лэп сообщил премьеру Владимиру Путину о том, что возле его дачи начался пожар, а ни пожарных машин, ни прудов, ни рынды в населённом пункте нет. Путин дал блоггеру ответ, ознакомиться с ним можно в материале RB.ru.

Накануне глава Калязинского района Тверской области (посмотреть на карте) Константин Ильин заявил, что Топ-лэп - вообще вымышленный персонаж.  Я не исключаю, что это вымышленный персонаж, больше склоняюсь к этому - нет его. Сделано это с целью дискредитации или провокации... Есть, наверное, люди, не все довольные властью", - сказал Ильин в интервью "Русской службе новостей".

По его мнению, такую запись могли бы сделать политические соперники действующего губернатора области Зеленина. "Политическую борьбу не исключаю. Политическая ситуация в регионе стабильная, здесь единоначалие, другие партии не присутствуют, поэтому конкуренты расшатывают почву, и у них появляется шанс завести свою партию на территории нашего района, области", - считает Ильин. Кроме того, Ильин отметил, что в своем сообщении блоггер был не совсем правдив: "Ко мне он не обращался, как он пишет, та реакция, про которую он пишет, - это не мой стиль", - сказал он.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как раскрутить свой бизнес
  2. 2 67% россиян сталкивались с попытками мошенников украсть их аккаунты
  3. 3 SEO для локального бизнеса: как выйти на первые позиции в поиске по регионам
  4. 4 13 плагинов для Mozilla Firefox, которые сэкономят ваше время
  5. 5 Десять вдохновляющих рекламных кампаний последних трех лет