Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Мексика разработала туристические маршруты, рассказывающие об ее истории

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Представители Секретариата по туризму Мексики (Sectur) совместно с региональными властями представили восемь "Маршрутов двухсотлетия", которые пройдут по территории 17 штатов страны.

Мексика разработала туристические маршруты, рассказывающие об ее истории

Новые туристические программы разработаны с целью поближе познакомить гостей страны с историческим прошлым Мексики, рассказать о борьбе за независимость от Испании и о Мексиканской революции 1910 года, передает РИА Новости.

К открытию "Маршрутов двухсотлетия" выпущен специальный путеводитель "Дороги памяти", содержащий туристическую и историческую информацию по всем восьми направлениям: Идальго, Идальго на севере, Морелос, Армии трех гарантий, Сапата, Панчо-Вилья, Мадеро и Карранса, Города революции. Продолжительность путешествия по каждому маршруту - от 7 до 10 дней.

По сообщению представителей туристических властей Мексики, карты данных программ будут распространяться бесплатно. В них будет содержаться информация о памятных и исторических местах, входящих в "Маршруты двухсотлетия", и о возможностях их самостоятельного посещения.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Карта маркетплейсов
  2. 2 Город для бизнеса
  3. 3 5 юридических особенностей бизнеса в Мексике: что учесть перед открытием
  4. 4 В Мексику с семьей: как продакт-менеджер открывал офис в Южной Нижней Калифорнии
  5. 5 Релокация в Мексику — главное о миграционных вопросах, законодательстве и жилье