Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Microsoft может выпустить под маркой Zune мобильный телефон

Архив rb.ru
Антон

Антон

С момента появления в продаже плеера Zune представители Microsoft были весьма непостоянны в своих комментариях относительно возможности выхода под той же маркой мультимедийного мобильного телефона.

Microsoft может выпустить под маркой Zune мобильный телефон

В ходе своего выступления на четырнадцатой ежегодной конференции Citigroup Technology Conference руководитель финансовой службы развлекательного подразделения корпорации Microsoft Минди Маунт сообщила, что компания не исключает возможности выпуска в будущем мобильного телефона под маркой Zune, пишет "Компьюлента".  

С момента появления в продаже плеера Zune представители Microsoft были весьма непостоянны в своих комментариях относительно возможности выхода под той же маркой мультимедийного мобильного телефона. Так, в январе текущего года заявлялось, что телефон Zune вряд ли увидит свет в ближайшем будущем. Затем, в ответ на распространившиеся слухи, председатель правления Microsoft Стив Балмер сообщил, что компания скорее добавит некоторые дополнительные функции в операционную систему Windows Mobile, нежели выпустит собственный мобильный телефон.

Впрочем, несмотря на предыдущие заявления, Microsoft действительно может в ближайшем будущем выпустить мультимедийный телефон, поскольку спрос на подобные аппараты в настоящее время высок как никогда ранее. В том числе по этой причине довольно хорошо продается телефон iPhone от Apple.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Лучшие VR и AR-устройства в 2024 кроме Apple Vision Pro
  2. 2 Как купить подписку Game Pass в России
  3. 3 Искусственный интеллект vs SEO: кто кого?
  4. 4 Опционы как мотивация для IT-работников. Как это работает?
  5. 5 Почему даже у Facebook и Google не взлетают продукты?